В Лисках водитель иномарки врезался в ЛЭП
25 марта 2026, 15:52
В Лисках водитель иномарки врезался в ЛЭП. В результате ДТП погиб подросток, еще четверо пострадали.
Авария произошла сегодня примерно в 05.20. По предварительным данным, 23-летний водитель Hyundai Genesis не справился с управлением и съехал с дороги.
В результате ДТП 17-летний пассажир скончался от полученных травм до прибытия скорой медицинской помощи. Водитель иномарки, а также три его пассажира в возрасте от 15 до 18 лет получили травмы. Их доставили в больницу.
Подробности: https://obozvrn.ru/archives/344995
https://vk.ru/im?sel=-128999803
Источник: Telegram-канал "Обозреватель.Врн"