Столб контактной электросети троллейбусной линии на Шишкова у «Окея» кое-как пережил зиму, переживет ли лето?

25 марта 2026, 08:40

Столб контактной электросети троллейбусной линии на Шишкова у Окея кое-как пережил зиму, переживет ли лето?

Больше новостей на Newsvoronezh.ru