Столб контактной электросети троллейбусной линии на Шишкова у «Окея» кое-как пережил зиму, переживет ли лето?
25 марта 2026, 08:40
Столб контактной электросети троллейбусной линии на Шишкова у Окея кое-как пережил зиму, переживет ли лето?
Источник: Telegram-канал "Блокнот Воронеж"