Губернатор Александр Гусев выражает соболезнования в связи со смертью воронежского журналиста Надежды Сувориной:

24 марта 2026, 16:13

Губернатор Александр Гусев выражает соболезнования в связи со смертью воронежского журналиста Надежды Сувориной:

С глубокой печалью воспринял известие об уходе из жизни Надежды Константиновны одаренного автора, трудолюбивого, открытого и позитивного человека. Она боролась с тяжелой болезнью, но, к сожалению, недуг оказался сильней.

Выпускник факультета журналистики Уральского государственного университета, до 1990 года Надежда Суворина работала в Таджикистане. После распада СССР вернулась на родину мужа, в Воронежскую область, которая стала для нее по-настоящему родной. И в газете, и в пресс-службе она была образцом служения избранному делу, знала реальную цену слова.

Передаю слова сочувствия родным, близким, друзьям и всем, в чьей жизни Надежда Константиновна оставила добрый след.

Правительство Воронежской области | Подписаться на канал в МАХ

Больше новостей на Newsvoronezh.ru