В Воронеже семья отравилась угарным газом из-за нарушения правил эксплуатации газовой колонки
23 марта 2026, 18:21
В Воронеже семья отравилась угарным газом из-за нарушения правил эксплуатации газовой колонки
На минувшей неделе зафиксирован один случай отравления угарным газом: пострадала семья, проживающая в квартире. Несмотря на то что у жителей были заключены все необходимые договоры и оборудование находилось в исправном состоянии, при закрытых окнах и дверях была включена газовая колонка. В результате вся семья почувствовала себя плохо. К счастью, они своевременно обратились за медицинской помощью, и трагедии удалось избежать.
Источник: Telegram-канал "РИА Воронеж"