Скот в Новосибирской области убивают даже у монастыря
21 марта 2026, 18:57
Скот в Новосибирской области убивают даже у монастыря
При монастыре есть небольшое подсобное хозяйство. Там работы проводятся сегодня. Больше нет. Этот монастырь в селе Козиха Ордынского района. Там сегодня изымают скот в ЛПХ. В монастыре всё происходит при полном содействии настоятеля, - заявил Глава информационной политики администрации губернатора региона Сергей Нешумов.
Также по информации СМИ, в селе Новопичугово у фермеров продолжают изымать скот для проведения ветеринарных мероприятий, хотя накануне власти объявили, что процесс завершается.
Если у вас не грузятся фото/видео, читайте Блокнот в MAX: https://max.ru/bloknot_rossiya
Источник: Telegram-канал "Блокнот Россия", репост Блокнот Воронеж