Скот в Новосибирской области убивают даже у монастыря

21 марта 2026, 18:57

Скот в Новосибирской области убивают даже у монастыря

При монастыре есть небольшое подсобное хозяйство. Там работы проводятся сегодня. Больше нет. Этот монастырь в селе Козиха Ордынского района. Там сегодня изымают скот в ЛПХ. В монастыре всё происходит при полном содействии настоятеля, - заявил Глава информационной политики администрации губернатора региона Сергей Нешумов.

Также по информации СМИ, в селе Новопичугово у фермеров продолжают изымать скот для проведения ветеринарных мероприятий, хотя накануне власти объявили, что процесс завершается.

Если у вас не грузятся фото/видео, читайте Блокнот в MAX: https://max.ru/bloknot_rossiya



Больше новостей на Newsvoronezh.ru