Юбилей МБОУ гимназии 9. Уважаемая Ирина Викторовна и весь коллектив гимназии 9! Примите поздравления с 55-летним юбилеем Вашего учебного заведения от депутатов Воронежской городской Думы! Ваш путь длиною в 55 лет — это...
21 марта 2026, 12:06
Юбилей МБОУ гимназии 9
Уважаемая Ирина Викторовна и весь коллектив гимназии 9!
Примите поздравления с 55-летним юбилеем Вашего учебного заведения от депутатов Воронежской городской Думы!Ваш путь длиною в 55 лет это удивительная история успеха, наполненная талантом учителей и достижениями учеников.
Вы не просто даете знания, вы воспитываете достойных граждан нашего города, сохраняя лучшие традиции и открывая дорогу новому.
Особая благодарность ветеранам, чей пример вдохновляет сегодняшних педагогов.
Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, творческого поиска и новых побед! Пусть ваша работа всегда приносит радость и гордость за своих воспитанников.
С юбилеем!
#АндрейДьяченко #Воронеж
#городскаяДума36
Андрей Дьяченко. Подписаться МАХ|ТЕЛЕГРАММ
Источник: Telegram-канал "Андрей Дьяченко", репост городская Дума36