Два района Воронежа частично остались без электричества

3 марта 2026, 12:55

Два района Воронежа частично остались без электричества

Света нет в Коминтерновском и Ленинском районах. Специалисты Воронежской горэлектросети устраняют неполадки и обещают закончить работы в ближайшее время.

Телеграм замедляют, чтобы не терять нас, подписывайтесь на резервный канал:https://max.ru/bloknot_voronezh

Больше новостей на Newsvoronezh.ru