Два района Воронежа частично остались без электричества
3 марта 2026, 12:55
Два района Воронежа частично остались без электричества
Света нет в Коминтерновском и Ленинском районах. Специалисты Воронежской горэлектросети устраняют неполадки и обещают закончить работы в ближайшее время.
Телеграм замедляют, чтобы не терять нас, подписывайтесь на резервный канал:https://max.ru/bloknot_voronezh
Источник: Telegram-канал "Блокнот Воронеж"