Губернатор Александр Гусев: «В 2026 году мы должны приступить к реализации проекта метробуса»

2 февраля 2026, 18:21

Губернатор Александр Гусев: В 2026 году мы должны приступить к реализации проекта метробуса

На оперативном совещании глава региона отметил, что проект метробуса продолжится. Обсуждение с рабочей группой прошло в январе.

В начале года у нас прошли дискуссии с членами рабочей группы, отвечающей за развитие этого вида транспорта. Сегодня сообщил коллегам, что до конца февраля жду от них итоговые предложения. В 2026-м мы обязаны приступить к практической реализации проекта,

сказал губернатор.

Мы в Мах

Больше новостей на Newsvoronezh.ru