Губернатор Александр Гусев: «В 2026 году мы должны приступить к реализации проекта метробуса»
2 февраля 2026, 18:21
Губернатор Александр Гусев: В 2026 году мы должны приступить к реализации проекта метробуса
На оперативном совещании глава региона отметил, что проект метробуса продолжится. Обсуждение с рабочей группой прошло в январе.
В начале года у нас прошли дискуссии с членами рабочей группы, отвечающей за развитие этого вида транспорта. Сегодня сообщил коллегам, что до конца февраля жду от них итоговые предложения. В 2026-м мы обязаны приступить к практической реализации проекта,
сказал губернатор.
Источник: Telegram-канал "РИА Воронеж"