На планерке в мэрии сегодня отрубился свет

2 февраля 2026, 15:56

На планерке в мэрии сегодня отрубился свет. Электричество сразу вернулось, но проектор с презентацией и микрофон выступающего за трибуной не включились.

В общем, ничего человеческое и чиновникам не чуждо.

Дальние Сады передают привет.

Работа

Авто

МAХ

Больше новостей на Newsvoronezh.ru