На планерке в мэрии сегодня отрубился свет
2 февраля 2026, 15:56
На планерке в мэрии сегодня отрубился свет. Электричество сразу вернулось, но проектор с презентацией и микрофон выступающего за трибуной не включились.
В общем, ничего человеческое и чиновникам не чуждо.
Дальние Сады передают привет.
Источник: Telegram-канал "Блокнот Воронеж"