В Левобережном районе Воронежа из-за коммунальной аварии жители более 150 домов остались без воды
2 февраля 2026, 15:26
В Левобережном районе Воронежа из-за коммунальной аварии жители более 150 домов остались без воды.
Специалисты обнаружили повреждение на водопроводе на улице Барнаульской, 18. Бригада уже приступила к устранению дефекта, но на время ремонтных работ нужно было ограничить подачу холодного водоснабжения.
Такие меры необходимы для того, чтобы коммунальщики могли работать с сухим трубопроводом в период отрицательных температур. В противном случае в котловане начнет скапливаться и замерзать вода. На данный момент ресурс отключили по следующим адресам:
Источник: Telegram-канал "Обозреватель.Врн"