Воронежские профсоюзы и правительство подписали новое трехстороннее соглашение до 2028 года

12 декабря 2025, 11:21

Воронежские профсоюзы и правительство подписали новое трехстороннее соглашение до 2028 года.

На встрече с лидерами профсоюзного движения региона губернатор Александр Гусев подчеркнул значимость областного трехстороннего соглашения между правительством Воронежской области, объединением профсоюзов и объединением работодателей как ключевого механизма социального партнерства.

Этот документ позволяет вырабатывать единую позицию по вопросам совместного ведения. Новая редакция соглашения, рассчитанная на 2026-2028 годы, лаконична и точна. Особенно важно, что в документ включены обязательства по поддержке участников специальной военной операции и их семей.

Больше новостей на Newsvoronezh.ru