Второй электробус выехал на линию в Воронеже
10 октября 2025, 23:39
Второй электробус выехал на линию в Воронеже
Это белорусский МАЗ-303Е23. Он начал работать сегодня на маршруте 83. В салоне общественного транспорта 34 сиденья, также есть отдельное место для инвалидной коляски.
А всего электробус может вместить до ста человек с учётом стоячих мест.
Аккумуляторов в электробусе хватает на полный рабочий день, даже с избытком.
Блокнот Воронеж в МAХ. Подпишись
Источник: Telegram-канал "Блокнот Воронеж"