Воронежцев удивил комментарий авиакомпании Red Wings о том, что людям оказывают "всю необходимую помощь"

10 октября 2025, 11:00

Воронежцев удивил комментарий авиакомпании Red Wings о том, что людям оказывают "всю необходимую помощь"

- В 6 часов утра вылетели, через час сели (по местному времени). Сейчас 14:40. И все это время мы стоим в очередях! То в аэропорту, сейчас на заселение в номер. И конца не видно. Про питание отдельно писать не буду, вчера за него было просто стыдно. Но дело не в нем.

По сейчас нет информации по вылету. Мы вторые сутки здесь в неведении!

Но и о хорошем тоже есть что сказать. У нас был шикарный пилот. Идеально посадил самолет с полными баками. И только за это спасибо. Больше благодарить Red Wings не за что, - ответили пассажиры.

Больше новостей на Newsvoronezh.ru