Подрядчик приступил к устранению дефектов в надземном пешеходном переходе у Центрального автовокзала на Московском проспекте
7 июля 2025, 19:18
Подрядчик приступил к устранению дефектов в надземном пешеходном переходе у Центрального автовокзала на Московском проспекте.
Как уточнили в мэрии Воронежа, подрядчик устраняет протечки на крыше и заново перекрывает стыки между панелями. Все работы выполняются в рамках гарантийных обязательств.
Кроме того, в переходе начали работать видеокамеры, которые интегрированы в системе Безопасный город. При необходимости записи о правонарушениях будут переданы в правоохранительные органы.
Источник: Telegram-канал "Обозреватель.Врн"