Накануне Дня медицинского работника, который традиционно отмечается в третье воскресенье лета – в этом году праздник выпал на 15 июля, чествовали врачей, медсестер, технический и обслуживающий персонал Воронежской областной...
Накануне Дня медицинского работника, который традиционно отмечается в третье воскресенье лета в этом году праздник выпал на 15 июля, чествовали врачей, медсестер, технический и обслуживающий персонал Воронежской областной клинической больнице 1. В торжествах приняли участие депутаты фракции Единая Россия городской думы вице-спикер Олег Черкасов и Александр Воронцов, вручившие отличившимся сотрудникам ВОКБ 1 Почетные грамоты.
Ваш ежедневный героический труд очень важен для каждого из нас. Вы постоянно сражаетесь за жизнь и здоровье наших земляков. Спасибо вам за самоотверженную работу, отметил в своей приветственной речи Олег Черкасов.
Вы спасаете жизни без перерывов и выходных. Вы всегда на передовой в операционной, резюмировал боевой офицер Александр Воронцов.