В Воронеже полицейские почтили память погибших воинов акцией «Завтра была война»
22 июня 2026, 00:09
В Воронеже полицейские почтили память погибших воинов акцией Завтра была война
В канун Дня памяти и скорби воронежские полицейские приняли участие во Всероссийской акции Завтра была война.
В 22 часа у Мемориального комплекса Чижовский плацдарм почтить память погибших воинов собрались руководство ГУ МВД России по Воронежской области во главе с генерал-майором полиции Максимом Петрушиным, а также личный состав, ветераны органов внутренних дел, члены Общественного совета регионального главка, представители Воронежской митрополии, курсанты ВИ МВД.
Все участники акции пронесли по ступеням горящие свечи символ всенародной признательности всем, кто выстоял и победил в борьбе с фашистскими захватчиками, и почтили память погибших минутой молчания.
Источник: Полиция Воронежской области