С музыкой к Победе: полицейский ансамбль «Альянс» поздравил воронежцев с 9 Мая
С музыкой к Победе: полицейский ансамбль Альянс поздравил воронежцев с 9 Мая
Культурный центр ГУ МВД России по Воронежской области подготовил праздничный подарок к 81-й годовщине Великой Победы. Солисты ансамбля Альянс под аккомпанемент духового оркестра исполнили музыкальное попурри из легендарных песен военных лет. В программу вошли произведения, ставшие символами эпохи: Катюша, Смуглянка, Три танкиста, Синий платочек и Ехал я из Берлина.
Эти мелодии, знакомые каждому с детства, прозвучали как дань уважения бессмертному подвигу нашего народа.
Поздравление наполнено пожеланиями крепкого здоровья, долголетия и мирного неба над головой. Музыка Победы в исполнении сотрудников МВД - напоминание о том, что память о героях живет в наших сердцах и песнях.