Сотрудники регионального управления СК России с юнармейцами участвуют во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

8 мая 2026, 14:42

Сотрудники регионального управления СК России с юнармейцами участвуют во Всероссийской акции Георгиевская ленточка

Продолжая участие в стартовавшей в преддверии Дня Победы патриотической акции Георгиевская ленточка, сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области совместно с юнармейцами МБОУ СОШ 62 города Воронежа раздали жителям города Воронежа георгиевские ленточки. Это символ Великой Победы, знак гордости и уважения ко всем участникам войны, подарившим нам мирную жизнь.

Люди с благодарностью и гордостью принимали столь важный символ, выражая тем самым признательность ветеранам и вспоминая о павших героях.

Выражая благодарность всем принимающим участие в патриотической акции, представители регионального управления СК России призывают носить георгиевскую ленту с достоинством, как знак уважения к подвигу предков и сохранению исторической памяти!

Больше новостей на Newsvoronezh.ru