Сотрудники Госавтоинспекции помогли женщине добраться до медицинского учреждения для оказания экстренной помощи

8 мая 2026, 11:42

Сотрудники Госавтоинспекции помогли женщине добраться до медицинского учреждения для оказания экстренной помощи

Накануне примерно в 13:00 часов во время несения службы у дома 144 по Московскому проспекту в городе Воронеже к сотрудникам Госавтоинспекции Дмитрию Каменеву и Руслану Свиридову обратилась за помощью женщина.

Местная жительница пояснила, что в машине с ней находится её родственница, которая получила травму кисти на садовом участке и экстренно нуждается в медицинской помощи.

Автоинспекторы незамедлительно пересадили женщину и её родственницу в патрульный автомобиль и со специальными звуковыми сигналами и проблесковыми маячками доставили в медицинское учреждение и передали медицинским работникам для оказания помощи.

Женщина выразила искреннюю благодарность сотрудникам ДПС за оперативную помощь в сложной ситуации.

В случае непредвиденной ситуации на дороге (поломка автомобиля, ДТП или иные обстоятельства) незамедлительно звоните по единому номеру 112.

Также вы можете обратиться за помощью к ближайшему экипажу ДПС.

Берегите себя и близких!

Больше новостей на Newsvoronezh.ru