Сотрудники прокуратуры Семилукского района поздравили с наступающим Днем Победы двух участниц блокады Ленинграда, проживающих на территории района, Орлову Антонину Тимофеевну и Цедик Нину Васильевну

6 мая 2026, 17:22

Сотрудники прокуратуры Семилукского района поздравили с наступающим Днем Победы двух участниц блокады Ленинграда, проживающих на территории района, Орлову Антонину Тимофеевну и Цедик Нину Васильевну.

Блокадницам были вручены цветы и памятные подарки.

Также сотрудники прокуратуры посетили захоронение и почтили память участника Великой Отечественной войны, награжденного орденом Отечественной Войны, медалью За Победу над Японией, занимавшего 20 лет должность прокурора Семилукского района Кравцова Александра Захаровича, возложив цветы к его могиле.

Прокуратура Воронежской области в Telegram/MAX

Больше новостей на Newsvoronezh.ru