Сотрудники прокуратуры Семилукского района поздравили с наступающим Днем Победы двух участниц блокады Ленинграда, проживающих на территории района, Орлову Антонину Тимофеевну и Цедик Нину Васильевну
6 мая 2026, 17:22
Сотрудники прокуратуры Семилукского района поздравили с наступающим Днем Победы двух участниц блокады Ленинграда, проживающих на территории района, Орлову Антонину Тимофеевну и Цедик Нину Васильевну.
Блокадницам были вручены цветы и памятные подарки.
Также сотрудники прокуратуры посетили захоронение и почтили память участника Великой Отечественной войны, награжденного орденом Отечественной Войны, медалью За Победу над Японией, занимавшего 20 лет должность прокурора Семилукского района Кравцова Александра Захаровича, возложив цветы к его могиле.
Прокуратура Воронежской области в Telegram/MAX
Источник: Прокуратура Воронежской области