В Воронеже сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя, перевозящего пассажира в багажнике автомобиля

6 мая 2026, 14:09

В Воронеже сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя, перевозящего пассажира в багажнике автомобиля

2 мая, примерно в 18:32 часа, в областном центре у дома 1А по улице Юных Натуралистов, водитель автомобиля Фольксваген Тигуан, перевозил вне кабины автомобиля (в багажнике) пассажира, 19-летнего местного жителя.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, личность нарушителя была установлена в кратчайшие сроки. Им оказался 20-летний местный житель.

В отношении нарушителя составлен административный материал:

ч.2 ст. 12.23 КоАП РФ Нарушение правил перевозки людей вне кабины автомобиля (штраф 1000 рублей).

Уважаемые участники дорожного движения! Помните, что автомобиль это источник повышенной опасности. Не допускайте необдуманных действий и лихачества, цените свою жизнь и окружающих вас людей.

Больше новостей на Newsvoronezh.ru