В Воронеже сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя, перевозящего пассажира в багажнике автомобиля
В Воронеже сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя, перевозящего пассажира в багажнике автомобиля
2 мая, примерно в 18:32 часа, в областном центре у дома 1А по улице Юных Натуралистов, водитель автомобиля Фольксваген Тигуан, перевозил вне кабины автомобиля (в багажнике) пассажира, 19-летнего местного жителя.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий, личность нарушителя была установлена в кратчайшие сроки. Им оказался 20-летний местный житель.
В отношении нарушителя составлен административный материал:
ч.2 ст. 12.23 КоАП РФ Нарушение правил перевозки людей вне кабины автомобиля (штраф 1000 рублей).
Уважаемые участники дорожного движения! Помните, что автомобиль это источник повышенной опасности. Не допускайте необдуманных действий и лихачества, цените свою жизнь и окружающих вас людей.