Завершился открытый чемпионат «Лига »!

24 марта 2026, 12:50

Завершился открытый чемпионат Лига !

В Борисоглебском округе прошел финал окружного фестиваля безопасности дорожного движения. Четыре недели, четыре сложных этапа: видеовизитки, тестирование на знание ПДД и, наконец, яркое выступление агитбригад.

20 марта в центре внешкольной работы царила настоящая атмосфера творчества и доброго соперничества. Юные инспекторы в единой форме пели, танцевали и наглядно показывали, как важно соблюдать правила на дороге.

Лига ЮИД в очередной раз доказала: учить ПДД это не скучно, а увлекательно и важно!

Итоги чемпионата:

1 место отряд Изумруд (Школа 13)

2 место отряд Виражи (Школа 12)

3 место отряд Зебра (Школа 5)

Поздравляем победителей и всех участников! Дальнейших побед и безопасных маршрутов!

Больше новостей на Newsvoronezh.ru