Завершился открытый чемпионат «Лига »!
24 марта 2026, 12:50
Завершился открытый чемпионат Лига !
В Борисоглебском округе прошел финал окружного фестиваля безопасности дорожного движения. Четыре недели, четыре сложных этапа: видеовизитки, тестирование на знание ПДД и, наконец, яркое выступление агитбригад.
20 марта в центре внешкольной работы царила настоящая атмосфера творчества и доброго соперничества. Юные инспекторы в единой форме пели, танцевали и наглядно показывали, как важно соблюдать правила на дороге.
Лига ЮИД в очередной раз доказала: учить ПДД это не скучно, а увлекательно и важно!
Итоги чемпионата:1 место отряд Изумруд (Школа 13)
2 место отряд Виражи (Школа 12)
3 место отряд Зебра (Школа 5)
Поздравляем победителей и всех участников! Дальнейших побед и безопасных маршрутов!