В Воронеже нашли пропавшую женщину, которая не выходила на связь с сыном больше месяца

23 марта 2026, 16:17

В Воронеже нашли пропавшую женщину, которая не выходила на связь с сыном больше месяца

31летний житель Тульской области обратился в полицию 3 марта: его 50летняя мать перестала выходить на связь ещё 3 февраля. Последний раз они общались 30 января - тогда женщина попросила перевести денег на продукты, после чего пропала.

Женщина вела асоциальный образ жизни и часто меняла сожителей. Полицейские начали поиски и 16 марта обнаружили её в съёмной квартире на Ленинском проспекте - она находилась там вместе с подругой.

Участковые ОП 3 УМВД России по городу Воронежу доставили женщину в отдел полиции, где передали её прибывшему сыну.

Подписаться Telegram | VK | OK | MAX

Больше новостей на Newsvoronezh.ru