В городе Лиски сотрудники Госавтоинспекции привлекли к ответственности недобросовестного водителя, устроившего стоянку на тротуаре

20 марта 2026, 15:03

В городе Лиски сотрудники Госавтоинспекции привлекли к ответственности недобросовестного водителя, устроившего стоянку на тротуаре

Работа ведется на постоянной основе.

Очередное обращение, поступившее в чат-бот @Bespredelu_net36_bot, не осталось без незамедлительной реакции со стороны сотрудников Госавтоинспекции.

Так, у дома 346/2 по улице Коминтерна в городе Лиски за стоянку на тротуаре к ответственности привлечён водитель автомобиля koda Kodiaq.

В соответствии с ч.3 ст.12.19 КоАП РФ, нарушителю грозит административный штраф в размере 1000 рублей.

Госавтоинспекция напоминает, что любое нарушение ПДД опасно, так как может стать причиной аварии.

СООБЩИТЬ О НАРУШЕНИИ ПДД

Больше новостей на Newsvoronezh.ru