В ходе реагирования сотрудников Госавтоинспекции по Новоусманскому району на информацию, поступившую в чат-бот @Bespredelu_net36_bot был привлечен водитель к административной ответственности за нарушение ПДД

10 октября 2025, 13:27

В ходе реагирования сотрудников Госавтоинспекции по Новоусманскому району на информацию, поступившую в чат-бот @Bespredelu_net36_bot был привлечен водитель к административной ответственности за нарушение ПДД

Госавтоинспекторами было установлено, что 34 -летний местный житель управляя автомобилем ЗАЗ Сенс на 1 км автомобильной дороги М- Дон - с.Александровка Новоусманского района совершил движение по обочине.

Нарушителю назначен штраф на сумму 2250 рублей, в соответствии с ч.1 ст.12.15 КоАП РФ.

Если Вы стали свидетелем грубых нарушений ПДД, в том числе, управления транспортным средством в состоянии опьянения, сообщите об этой ближайшему наряду ДПС по телефону 112 (круглосуточно) или напишите сообщение в чат-бот @Bespredelu_net36_bot.

СООБЩИТЬ О НАРУШЕНИИ ПДД

Больше новостей на Newsvoronezh.ru