В результате реагирования сотрудников Госавтоинспекции Острогожского района на информацию в чат-боте @Bespredelu_net36_bot к ответственности привлечён водитель автомобиля

7 июля 2025, 12:26

В результате реагирования сотрудников Госавтоинспекции Острогожского района на информацию в чат-боте @Bespredelu_net36_bot к ответственности привлечён водитель автомобиля

Фиат

за парковку на пешеходном переходе на улице Прохоренко города Острогожска вблизи образовательного учреждения МКОУ СОШ 1.

В соответствии с ч.3 ст.12.19 КоАП РФ, автолюбителю назначен штраф 1000 рублей.

Госавтоинспекция напоминает: парковка на пешеходных переходах и тротуарах вынуждает пешеходов двигаться по проезжей части, что создает угрозы для их жизни и здоровья.

СООБЩИТЬ О НАРУШЕНИИ ПДД

Больше новостей на Newsvoronezh.ru