Большой симфонический оркестр выступил в Воронеже

23 июня 2026, 17:07

Большой симфонический оркестр выступил в Воронеже

Музыкальный вечер прошел в Воронежском государственном театре оперы и балета в рамках юбилейного 15-го Платоновского фестиваля.

Вместе с БСО на сцене выступил прославленный скрипач Вадим Репин. За дирижерский пульт встал главный дирижер оркестра Арсентий Ткаченко.

Подробнее в канале Минкультуры России в МАКС.

Больше новостей на Newsvoronezh.ru